Новости

11

января
2024

Изготовлен и отгружен полный аналог грохота KNELSON SIZETEC HDS 612

«Специальные решения» спроектировали, изготовили и отгрузили Грохот Линейный Инерционный ГЛИ 616М в рамках программы импортозамещения с целью модернизации и увеличения производительности обогатительной фабрики.

Подробнее

15

ноября
2023

Дробильно-сортировочный комплекс для золотодобывающего предприятия на территории Казахстана

Специалисты ООО «Специальные решения» практически с нуля разработали проект трехстадийного дробления с использованием одной щековой дробилки СМД-110 и двух конусных дробилок КСД-1200 и КМД-1200.

Подробнее

03

ноября
2023

Итоги выставки Горное дело, металлургия и металлообработка — MiningMetals Uzbekistan 2023

«Специальные решения» приняли участие в международной выставке «MiningMetals Uzbekistan 2023» в г. Ташкент.

Подробнее

30

августа
2023

Отгрузка грохотов ГИТ 51

Отгрузка грохотов ГИТ 51 в адрес ведущего мирового производителя хризолит-асбеста АО «Костанайские минералы».

Подробнее

31

июля
2023

Комплекс монтажных работ для компании ООО Новоангарский обогатительный комбинат

На ООО "Новоангарский обогатительный комбинат" реализован комплекс монтажных работ следующего оборудования: фильтр-пресс ВДФК-45 (2 единицы оборудования) конвейер стационарный типа УКЛС (4 единицы оборудования).

Подробнее

14

июня
2023

Строительство новой железнодорожной ветки в районе поселка Чумикан

Компания «Специальные решения» принимает участие в строительстве новой железнодорожной ветки. Нашими специалистами выполняется задача по обустройству погрузочного комплекса. Для выполнения данной задачи были задействованы все службы нашей компании.

Подробнее

05

июня
2023

Инерционные грохота ГК11Т нестандартных типоразмеров для золотоизвлекательной фабрики

В рамках реконструкции золотоизвлекательной фабрики спроектированы, изготовлены и поставлены инерционные грохоты нестандартных типоразмеров и металлоконструкции к ним.

Подробнее

04

апреля
2023

Отгрузка Станины Конусной дробилки КСД 2200

Компания "Специальные решения" произвела отгрузку Станины Конусной дробилки КСД 2200 для крупнейшего на Урале предприятия по выплавке меди. 

Подробнее

26

февраля
2023

Крупные узлы мельницы МПСИ для золотодобывающего предприятия

Изготовление, поставка и запланированный шеф-монтаж крупных узлов мельницы МПСИ 7х2,3 для золотодобывающего предприятия Хабаровского края.

Подробнее

12

февраля
2023

Партия ленточных конвейеров для добычи графитовой руды

Отгрузка партии ленточных конвейеров в адрес инновационной Российской компании в г. Биробиджан.

Подробнее

01

августа
2022

Партия крупных узлов мельницы полусамоизмельчения (МПСИ)

Инжиниринг, изготовление, поставка и монтаж крупных узлов мельницы МПСИ 7х2,8 для золотодобывающего предприятия в Николаевском районе Хабаровского края

Подробнее

02

февраля
2022

Нестандартное решение для горно-перерабатывающего предприятия Кекура

Разработка конструкторской документации, изготовление и поставка с дальнейшим сопровождением проекта, нестандартных металлоконструкций строительства горно-перерабатывающего предприятия "Кекура".

Подробнее

23

мая
2021

Поставка вентиляторов взрывозащищенных для золото-рудного меторождения

В рамках замены парка оборудования на золото-рудном месторождении золото-кварцевой формации поставлены вентиляторы взрывозащищенные серии ВМЭ-5, 6, 8, 12.

Подробнее

26

января
2021

Поставка Грохота тяжелого типа ГИТ-52 в Хабаровский край

В рамках выполнения проекта по модернизации дробильно-сортировочного комплекса служащего для обеспечения исходным материалом обогатительной фабрики в п. Горный., Хабаровского края, нашей компанией был изготовлен и поставлен Грохот тяжелого типа ГИТ-52. Изготовление и поставка выполнены в срок…

Подробнее

17

ноября
2020

Поставка Цапфы загрузочной в комплекте с футеровкой, крепежом и загрузочной втулкой

В рамках проекта по ремонту мельницы мокрого самоизмельчения ММС типоразмера 7х2,3, в Николаевском районе Хабаровского края, специалистами компании ООО «Специальные решения», была изготовлена и поставлена Цапфа загрузочная в комплекте с футеровкой, крепежом и загрузочной втулкой! Изготовление…

Подробнее

17

сентября
2020

Отгрузка линии фильтрации в адрес золотоизвлекательной фабрики в Чукотском Автономном Округе

В рамках проекта модернизации Золотоизвлекательной Фабрики в Чукотском Автономном Округе, специалистами компании ООО «Специальные решения», было изготовлена и отгружена линия фильтрации включающая в себя: Дисковый Вакуум-фильтр Д100-01 в комплекте с системой управления; - Ресивер вакуум-сушки…

Подробнее

11

июня
2020

Поставка питателей, конвейеров, и систем АСУ ТП для золотоизвлекательной фабрики в Амурской области

В рамках проекта реконструкции Золотоизвлекательной Фабрики в Амурской области, специалисты компании ООО «Специальные решения» приступили к выполнению следующего объёма работ: Проектирование, изготовление и поставка Технологической линии предварительной рудоподготовки состоящей из: Пластинчатый…

Подробнее

16

апреля
2020

Отгрузка Комплекса магнитной сепарации Resoline T6840

В рамках проекта по внедрению процесса сепарации оловянного концентрата на одной из обогатительных фабрик нашего постоянного клиента ПАО "Селигдар", компанией ООО "Специальные решения" совместно с НПО "Эрга" была произведена отгрузка Комплекса…

Подробнее

20

января
2020

Отгрузка Спирального классификатора 1КСН–7,5х55 в Республику Казахстан

      В рамках строительства «второй очереди обогатительной фабрики ильменитовых песков в Восточно-Казахстанской области», компанией ООО «Специальные решения» осуществлена отгрузка Спирального классификатора 1КСН – 7,5х55.       Спиральный классификатор является важнейшим оборудованием при…

Подробнее

25

декабря
2019

Отгрузка контактных чанов V - 6.3 м3 из химически стойкого полиэтилена PE100

На  подходе затяжные праздники, поэтому в последние дни декабря все службы нашей компании трудятся круглые сутки не покладая рук, чтобы успеть изготовить  и доставить оборудование клиентам в период плановых остановок их производства. В адрес нашего постоянного клиента успешно отгружены Контактные…

Подробнее

30

августа
2019

Поставка и пусконаладка Мельниц МШЦ, Контактных чанов КЧ-300 и Сгустителя радиального СЦ 18А2

      В рамках проекта "Строительство новой золотоизвлекательной фабрики чанового выщелачивания" в республике Тыва специалистами компании ООО "Специальные решения" выполнен следующий объем работ: Изготовление и поставка оборудования: Мельницы МШЦ 3,2x3,1…

Подробнее

10

июня
2019

Отгрузка трех комплектных шаровых мельниц с разгрузкой через решетку МШР 2,1х3,0 и одной МШР 0,9х1,8

      В рамках проекта строительства новой обогатительной фабрики на золоторудном месторождении «Вьюн», республика Саха (Якутия). Компанией ООО «Специальные решения» осуществлена отгрузка трех комплектных шаровых мельниц с разгрузкой через решетку МШР 2,1х3,0 и одной 0,9х1,8.       Из шаровых…

Подробнее

23

мая
2019

Отгрузка грохотов пластинчатых ГПР-3 в количестве 3 шт. для нашего постоянного клиента

Компания ООО «Специальные решения» осуществила отгрузку Грохотов пластинчатых ГПР - 3 в количестве 3 шт. для нашего постоянного клиента.

Подробнее

13

марта
2019

Отгрузка шахтных вагонеток ВБ-1,6 в адрес лидера по добыче металлов платиновой группы ООО "Русская платина"

      Компания ООО "Специальные решения" в адрес одного из ведущих предприятий по добыче металлов платиновой группы в мире ООО "Русская платина" были отгружены Шахтные вагонетки ВБ-1,6 изготовленные по индивидуальному заказу.       Вагонетки ВБ предназначены для  транспортирования горной массы…

Подробнее

20

февраля
2019

Поставка Вулканизационного пресса серии «КОМПАКТ» ПА 1800/1500 с водяным охлаждением для нужд АО «Полюс Магадан»

      Компанией ООО «Специальные решения» совместно со специалистами АО «Боровичский завод «Полимермаш» для нужд АО «Полюс Магадан» был разработан и успешно поставлен Вулканизационный пресс серии «КОМПАКТ» ПА 1800/1500 с водяным охлаждением.       Вулканизационный пресс ПА 1800/1500 предназначен…

Подробнее

21

ноября
2018

Специалисты компании ООО «Специальные решения» приступили к шефмонтажным работам в Республики Саха (Якутия)

Специалисты компании ООО «Специальные решения», В рамках проекта строительства обогатительной фабрики, в Республики Саха (Якутия), приступили к шефмонтажным работам с последующим запуском данного оборудования...

Подробнее

24

сентября
2018

Поставка дробилки СМД-75А (ДР10х10) и конвейера штабелеукладчика в адрес ведущего предприятия Кемеровской области по добыче угля

Компания ООО «Специальные решения» участвовала в реконструкции дробильно-сортировочного комплекса для ведущего предприятия Кемеровской области осуществляющего свою деятельность в отрасли угледобычи. В рамках данного проекта была проведена следующая работа...

Подробнее

02

июля
2018

Поставка, монтаж и пусконаладка комплектной мельницы МШР 2,1х2,2 с установкой УМС и ремонт существующей мельницы МШР 2,1х3,0

В рамках проекта по модернизации и ремонту оборудования обогатительной фабрики одного из предприятий, входящих в группу компаний «НОРДГОЛД» (NORDGOLD), компания ООО «Специальные решения» произвела отгрузку комплектной шаровой мельницы с разгрузкой через решетку МШР 2100х2200.

Подробнее

25

июня
2018

Отгрузка шаровой мельницы МШР 2,1х2,2 в Республику Саха (Якутия)

В рамках проекта строительства обогатительной фабрики, в Республики Саха (Якутия), компанией ООО «Специальные решения», была отгружена Мельница шаровая с разгрузкой через решетку МШР 2,1х2,2.

Подробнее

29

мая
2018

Произведена отгрузка, монтаж и пуско-наладка Металлодетектора серии ERGUARD DCM 1200x600

Компания ООО «Специальные решения» произвела отгрузку Металлодетектора серии ERGUARD DCM 1200x600 в адрес одного из крупнейших в России предприятий по добыче и переработке полиметаллических руд ООО "Руссдрагмет". 

Подробнее

23

марта
2018

Отгрузка приёмных бункеров футерованных материалом "Поликерамопласт" и металлоконструкций на предприятие Магадана

Компания ООО "Специальные решения", на правах официального представителя ЗАО "Спецтехномаш", произвела отгрузку приёмных бункеров и металлоконструкций на одно из предприятий Магадана.

Подробнее

21

февраля
2018

Отгружена Линия сушки сурмяного концентрата в комплекте с сушильным барабаном

В рамках проекта строительства обогатительной фабрики, в Республики Саха (Якутия), компанией ООО «Специальные решения», в январе 2018 года, была отгружена Линия сушки сурмяного концентрата в комплекте с сушильным барабаном СБ 1х4.

Подробнее

20

декабря
2017

Отгружена очередная партия Гидромониторов ГМН-250С

Компания ООО «Специальные решения» произвела отгрузку очередной партии гидромониторов ГМН-250С в адрес одной из золотодобывающих компаний Хабаровска.

Подробнее

13

сентября
2017

Произведена отгрузка крупной партии 20ф, утепленных контейнеров для ООО РН-Бурение

Компания ООО «Специальные решения» произвела отгрузку крупной партии 20ф, утепленных контейнеров с холодильными агрегатами в адрес ООО "РН-Бурение", которая является одной из крупнейших компаний России осуществляющих деятельность по бурению нефтяных и газовых, эксплуатационных и разведочных скважин.

Подробнее

06

июля
2017

Произведена поставка Вулканизационного пресса ПСШ2 А2 1200/2430ПРВ для ПАО Уралкалий

Компания ООО «Специальные решения» произвела отгрузку Вулканизационного пресса ПСШ2 А2 1200/2430ПРВ в адрес компании ПАО "УРАЛКАЛИЙ" - крупнейшего в мире производителя калийных удобрений.

Подробнее

02

мая
2017

Произведена отгрузка концентрационного стола GEMINI

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку концентрационного  стола  Gemini  в  адрес  одного из предприятий входящих в состав международной золотодобывающей компании "Nordgold". Стол уже находится  на  складе заказчика и в скором времени займет свое место в технологической цепи обогащения…

Подробнее

10

апреля
2017

Отгрузка конвейерной ленты в адрес одного из предприятий группы компаний GV GOLD

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку партии конвейерной ленты в адрес одного из предприятий входящих в состав группы компаний "GV GOLD".

Подробнее

30

марта
2017

Партия грохотов ГИСТ 72ВЧ отправлена в Магадан

Компания ООО "Специальные решения", на правах официального представителя ЗАО "Спецтехномаш", произвела отгрузку партии грохотов для россыпного золота на предприятие Магадана.

Подробнее

23

марта
2017

Произведена отгрузка комплектной Мельницы МШР ø 2,7х3,6м в Якутию

В Марте 2017 года в адрес золотодобывающего предприятия Якутии, в рамках проекта модернизации производства, была отгружена комплектная мельница МШР ø 2,7х3,6м.

Подробнее

01

марта
2017

Отгружена очередная партия железоотделителей СМПР-М 800 в Якутию

Отгружена очередная партия железоотделителей СМПР-М 800  в адрес одной из золотодобывающих компаний Якутии. Данный тип железоотделителей отлично зарекомендовал себя в работе на многих предприятиях различных отраслей промышленности.

Подробнее

25

января
2017

Поставка лабораторной щековой дробилки Terminator JCT# 1 AL на одно из предприятий группы компаний Южуралзолото

Компания ООО «Специальные решения» произвела поставку лабораторной щековой дробилки Terminator JCT# 1 AL в адрес одного из предприятий группы компаний «Южуралзолото» и готовит к поставке вторую дробилку для еще одного предприятия входящего в состав этой же группы компаний.

Подробнее

25

ноября
2016

Поставка ротора для компрессорной установки

Произведена отгрузка ротора для компрессорной установки в адрес одного из крупнейших нефтедобывающих предприятий России

Подробнее

18

ноября
2016

Отгрузка ковша для экскаватора ЭШ 6/45 на золотодобывающее предприятие Магадана

Компания ООО «Специальные решения» отгрузила ковш 6,3 м3 для шагающего экскаватора ЭШ 6/45 в адрес одной из золотодобывающих компаний Магадана.

Подробнее

09

июня
2017

Отгрузка ковша V=6,5 м3 для ЭШ 6/45 в Кемеровскую область

Компания ООО «Специальные решения» отгрузила ковш 6,3 м3 для шагающего экскаватора ЭШ 6/45 в адрес одной из угледобывающих компаний Кемеровской области.

Подробнее

01

ноября
2016

Поставки броней, клиньев, валов и других запасных частей для мельниц молотковых тангенциальных ММТ на предприятия Хакасии и Красноярского края

На предприятия Хакасии и Красноярского края идут поставки броней, клиньев, валов и других запасных частей для мельниц молотковых тангенциальных ММТ. Компания ООО "Специальные решения" занимается не только поставками броней, но и поставляет мельницы молотковые тангенциальные ММТ с диаметрами…

Подробнее

01

ноября
2016

Поставка контактных чанов КЧТ 6,3 и КЧТ 20 на одну из крупнейших обогатительных фабрик РФ, входящую в состав компании Русская Платина

Компания ООО "Специальные решения" поставила два контактных чана КЧТ 6,3 и КЧТ 20 на одну из крупнейших обогатительных фабрик РФ, входящую в состав компании "Русская Платина".

Подробнее

26

сентября
2016

Отгрузка сократительного комплекса для выделения мелкодисперсного золота на основе бутары в Амурскую область

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку сократительного комплекса для выделения мелкодисперсного золота изготовленного на основе бутары  в адрес одного из золотодобывающих предприятий Амурской области.

Подробнее

15

сентября
2016

Отгружена партия запасных частей для промывочных приборов типа ППМ-5 и ГГМ-3

В адрес одного из крупнейших золотодобывающих предприятий России, входящего в группы компаний АО «Южуралзолото» отгружена партия запасных частей для промывочных приборов типа ППМ-5 и ГГМ-3, а именно...

Подробнее

14

сентября
2016

Грохот ГИС 52 отправлен в республику Хакасия

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку инерционного Грохота среднего типа ГИС 52 в Республику Хакасия. Данный грохот позволяет легко отсортировывать куски размером до 300 мм с  допустимой влажностью материалов до 5 %. 

Подробнее

04

августа
2016

Произведена отгрузка крупной партии комплектующих для дробильно-сортировочного оборудования в Казахстан

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку крупной партии комплектующих для дробильно-сортировочного оборудования в адрес ведущей строительной компании одной из областей Казахстана, а именно...

Подробнее

11

октября
2016

Щековые дробики СМД-118Б в количестве двух штук готовы к отправке своим покупателям

Компания ООО "Специальные решения" сообщает о наличии двух готовык к поставке  щековых дробилок СМД-118Б. Дробилка СМД-118Б (ЩДП-12x15) предназначена для дробления гранитов, базальтов, кварцитов, песчаников, руд и других подобных материалов с пределом прочности при сжатии не более 300 МПа.

Подробнее

07

июля
2016

Поставка насосных станции 1Д800/56 АН315М4/200/IP54 и 1Д800/56 ЯМЗ 238Д/330/1450 на одно из предприятий холдинга Селигдар

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку двух  насосных станции 1Д800/56   АН315М4/200/IP54 и 1Д800/56  ЯМЗ 238Д/330/1450 на одно из предприятий холдинга "Селигдар". Производительность каждой станций составляет 800 м3/ч, а напор 56 м.

Подробнее

28

июня
2016

Отгрузка конвейерных весов ВК 1-650 и ВК 1-800 для золотодобывающей компании Nordgold

Компания ООО "Специальные решения" произвела отгрузку конвейерных весов ВК 1-650 и ВК 1-800 в адрес крупнейшей международной золотодобывающей компании «Nordgold». Данные конвейерные весы незаменимы для непрерывного взвешивания и учёта сыпучих и кусковых материалов транспортируемых…

Подробнее

10

июня
2016

Произведена отгрузка крупной партии сеток в Якутию

Произведена отгрузка крупной партии сеток для грохотов в адрес одного из самых крупных горно-добывающих предприятий Якутии! У нас вы можете заказать сетку различных размеров, а также готовые изделия с надежным креплением сеток на грохотах.

Подробнее

03

июня
2016

Поставка приемного бункера и решетки на ДСК ЗИФ Березитового рудника

В 4 квартале 2015 года наша компания поставила приемный бункер и решетку на ДСК ЗИФ "Березитового рудника". Монтаж оборудования произвели наши партнеры монтажная компания «CEMEQ Service». Поставленное нами оборудование успешно продолжает работать на предприятии, которое осталось очень довольно качеством…

Подробнее

30

мая
2016

Отгрузка магнитного сепаратора СМВИ-2М 400 в Хабаровский край

Компания "Специальные решения" произвела отгрузку магнитного сепаратора СМВИ-2М 400 в Хабаровский край.

Подробнее