Гидромонитор ГМД-250М

Гидромонитор ГМД-250М с дистанционным управлением применяется для ведения вскрышных и добычных работ на открытых горных работах угольной и горнорудной промышленности, промышленности строительных материалов, а также для добычи гидравлическим способом полезных ископаемых россыпных месторождений.

  • Собственное производство
  • Реверс инжиниринг
  • Гарантия от производителя
  • Монтаж и сервис
Цена по запросу Под заказ
Запросить КП
+7 (391) 290-44-25
sp@spstl.ru

Назначение гидромонитора ГМД-250М 

      Гидромонитор ГМД-250М с дистанционным управлением применяется для ведения вскрышных и добычных работ на открытых горных работах угольной и горнорудной промышленности, промышленности строительных материалов, а также для добычи гидравлическим способом полезных ископаемых россыпных месторождений. 

устройство гидромонитора ГМД-250М

      Гидромонитор ГМД-250М состоит из следующих элементов: ствол, верхнее колено с шаровым шарниром, нижнее колено с шарниром горизонтального поворота, гидродомкрат подъема ствола, маслонасосная станция, пульт управления, рама-салазки, кабина гидромониторщика.

     В комплекте с гидромонитором также поставляются инструменты и запасные части.

     Управление стволом гидромонитора производится с помощью гидроцилиндров, управление которыми производится дистанционно.

     Источником питания для всех гидроэлементов служит автономная маслостанция с приводом от электродвигателя 4AM100L4YX1, 220В, УМ 1081, частотой вращения 1500 об/мин., мощностью 4 кВт. Рабочей жидкостью является масло индустриальное 20, которое нагнетается к силовым гидроцилиндрам с помощью пластинчатого насоса БГ12/22М1 по высоконапорным рукавам.

     Контроль за давлением рабочей жидкости в гидросистеме производтся манометром, установленным через гидроблок контроля.

Технические характеристики - Гидромонитор ГМД-250М

Рабочее давление воды, МПа, не более 2,5
Объемный расход воды, м³/с 0,76
Диаметр сечения входного патрубка, мм 250+2
Диаметр сменных насадок, мм 100, 110, 125
Угол поворота ствола, град., не менее:

   В горизонтальной плоскости

   Вверх

   Вниз


300

27

27
Угловая скорость перемещения ствола, рад/с от 0 до 0,35
Вид управления движения ствола дистанционный
Привод маслостанции электрический

Документы

Полный пакет сопроводительной документации передаётся с оборудованием. Доступно для скачивания:

Где применяется

  • Собственное производство
  • Реверс инжиниринг
  • Гарантия от производителя
  • Монтаж и сервис

Применяется в составе линий подачи сырья — на участках загрузки дробилок, грохотов, конвейеров и бункеров.
Поставленное оборудование уже работает на предприятиях наших клиентов. Смотреть проекты

Гарантия и сервис

  • Гарантия производителя на все поставляемое оборудование
  • Монтаж и пусконаладка силами собственной сервисной бригады
  • Сервисное сопровождение и оперативная поставка запасных частей (ЗИП)
  • Технические консультации и поддержка на протяжении всего срока эксплуатации

Доставка и оплата

  • Доставка оборудования по России и на экспорт удобной транспортной компанией
  • Возможен самовывоз со склада
  • Безналичная оплата по договору поставки
  • Индивидуальные условия оплаты для постоянных заказчиков

Нужна консультация?

Оставьте заявку, наши специалисты помогут подобрать оборудование под ваши задачи и подготовят коммерческое предложение.