Поставка Вулканизационного пресса серии «КОМПАКТ» ПА 1800/1500 с водяным охлаждением для нужд АО «Полюс Магадан»

20 февраля 2019

Поставка Вулканизационного пресса серии «КОМПАКТ» ПА 1800/1500 с водяным охлаждением для нужд АО «Полюс Магадан»

      Компанией ООО «Специальные решения» совместно со специалистами АО «Боровичский завод «Полимермаш» для нужд АО «Полюс Магадан» был разработан и успешно поставлен Вулканизационный пресс серии «КОМПАКТ» ПА 1800/1500 с водяным охлаждением.

      Вулканизационный пресс ПА 1800/1500 предназначен для стыковки и ремонта всех типов конвейерных лент, как в стационаре, так и непосредственно на конвейерах необорудованных навесом.

      Вулканизационный пресс ПА 1800/1500 изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его легким и удобным в эксплуатации.

      Конструктивной особенностью этого Пресса является то, что он состоит из 3-х взаимозаменяемых секций, каждая секция может работать как в составе пресса, так и самостоятельно, что очень удобно при вулканизации лент на конвейерах различной длины и загруженности. Прочность стыка достигает 98% от прочности конвейерной ленты.

      Данный Вулканизационный пресс является полным аналогом импортного пресса, выпускаемого канадской компанией Almex.

24.октября.2024

Новые знакомства и профессиональный рост на Российском угольном саммите

Заместитель директора Виталий Персухой и старший специалист отдела продаж Павел Поздеев стали участниками…

Подробнее
06.октября.2024

30 единиц оборудования для завода по производству стали в г. Выкса

«Специальные решения» спроектировали и отгрузили питатели, грохоты и конвейеры для запуска линии обжига…

Подробнее
10.сентября.2024

Монтаж мельницы МШЦ 4,5х6,5

Монтаж мельницы МШЦ 4,5х6,5 для «Мангазея Майнинг»

Подробнее
04.августа.2024

Изготовление и отгрузка мельницы МШЦ нестандартных типоразмеров

Специалисты компании спроектировали, изготовили и отгрузили мельницу МШЦ 3,75х4 для постоянного клиента…

Подробнее
03.июня.2024

Поставка электорнасосных агрегатов бренда Minteq в качестве альтернативы Испанским D-MAR

Компания «Специальные решения» поставила 4 комплекта электронасосов двух типоразмеров 6/4D-MA R55,…

Подробнее